September 18, 2025, 6:55 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চট্টগ্রামের শিল্পকলায় অনুষ্ঠিত হলো কায়া আশ্রমের নান্দনিক নৃত্য পরিবেশনা রংপুর হা-রাগাছে আলেফ উদ্দিন প্রিমিয়ার লীগের মেগা ফুটবল খেলার ফাইনাল অ-নুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে যৌ-থবাহিনীর অ-ভিযানে জা-ল টাকা সহ ১ জুয়ারী আ-টক ইউপি সদস্যের দ-খলে সওজের কোটি টাকার স-ম্পত্তি শাল্লায় জায়গা সং-ক্রান্ত বি-রোধের জেড়ে প্র-তিপক্ষের হা-মলায় আহ-ত-২ থানায় মামলা দা-য়ের সুজানগরের তঁাতিবন্দে বিএনপির কর্মী স-মাবেশ অনুষ্ঠিত ইয়্যুথ ভ-লান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড পেলেন (রাবি) শিক্ষার্থী ও সুজানগরের কৃতি সন্তান দ্বীপ মাহবুব ঝিনাইদহে তু-চ্ছ ঘট-নাকে কেন্দ্র করে সংঘ-র্ষে আহ-ত ১৯ ফরিদপুরের সালথায় টিএমএসএস’র নতুন শাখা উ-দ্বোধন ও ঋ-ণ বিত-রণ শুরু ঝিনাইদহে জমি অ-ধিগ্রহণ কর্মকর্তার বিরু-দ্ধে গা-লিগালাজ ও হুম-কির অভি-যোগ জমির মালিকদের
বোদায় নাবা কনট্রাকশন এডমিক্সচার কোঃ মতবিনিময়

বোদায় নাবা কনট্রাকশন এডমিক্সচার কোঃ মতবিনিময়

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃপঞ্চগড়ে নাবা কনট্রাকশন এড মিক্সচার কোম্পানি ইমারত নির্মাণ কারিগরদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার ৫ জুলাই সন্ধায় বোদা উপজেলার ওয়াই মোড় গ্রীন ল্যান্ড পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ে ভবনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় শাহিনুর রহমান এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্হিত ছিলেন নাবা কনট্রাকশনের বিভাগীয় অফিসার ইনচার্জ আব্দুর রহমান।ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় জেলার ডিপো মোঃশাদমান শাহ্।প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বোদা উপজেলার পৌরসভা ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শাহিন হোসাইন ও আটোয়ারী পৌরসভার ইঞ্জিনিয়ার মোঃ আজমল সহ ৪০ জন নির্মান শ্রমিক।

অনুষ্ঠানে নির্মাণ কাজে নাবা কন্ট্রাকশন এড মিক্সচার ব্যবহারের প্রয়োজনিয়তা সম্পর্কে অগত করা হয়। এটি ব্যবহারে সর্বোচ্চ মাত্রার পানি প্রতিরোধক, মনোরম ফিনিশিং এ সহায়তা প্রদান,তাপ প্রতিরোধক,সিমেন্ট ও পানির অনুপাত হাস করে,ক্ষারক পদার্থ হতে কংক্রিট রক্ষা করে,কংক্রিটকে দ্রুত জমাট বাঁধায়,ছত্রাক ও শ্যাওলা প্রতিরোধী।অনুষ্ঠান শেষে আগত অতিথিদের বর্ষায় ব্যবহারের জন্য ছাতা ও বিভিন্ন উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়।

গৌতম চন্দ্র বর্মন
ঠাকুরগাঁও

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD